Новости

Уважаемые любители и ценители ретро!
В связи с новогодними каникулами производство ретро-открыток на время праздников будет приостановлено.

Вы можете заказывать любые понравившиеся Вам открытки, но отправление осуществится не ранее, чем 10 января. Зато в период новогодних праздников коллекция открыток на сайте будет значительно пополняться!

При возникновении каких-либо вопросов или по поводу очень-очень срочного заказа - пишите нам! ;)

На сайте появились новые ретро-открытки! Добавлен альбом с очаровательными мишками - находка для любителей Тедди! А также альбом открыток с работами английского художника Артура Джона Элсли (Arthur John Elsley) - понравится поклонникам милых открыток с детьми и животными!

На сайте выложено уже более 200 новогодних и рождественских ретро-открыток! Всё разнообразие смотрите в соответствующем разделе каталога.

Также представлены открытки с работами Генриетты Роннер-Книп (с умилительными котиками!), очаровательными иллюстрациями и портретами кисти Гаррисона Фишера (покорившими Америку в начале ХХ века) и других западных иллюстраторов (с шикарными зарисовками и сюжетами из жизни начала и середины прошлого века).

А также фотографии Москвы и Санкт-Петербурга вековой давности.

Очень скоро количество открыток будет увеличено, добавятся восхитительные поздравительные почтовые карточки и виды других городов!

Мы предлагаем Вашему вниманию ретро-открытки с изображениями реальных почтовых и поздравительных карточек XIX - начала XX века. Причем, как отечественных, так и иностранных.

Все открытки разделены по тематике на различные категории, ознакомиться с которыми можно в Каталоге.

Очень скоро каталог будет пополнен множеством интереснейших открыток различной тематики!